Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1979

1979
Limit-Preis

Hollander, Gino, 1924 - 2015 Newport Beach, begann Malerei in 1960er Jahren, vorher Filmkarriere, Öl auf Lwd.,abstrakt, zwei Schiffe, u. rechts sign., Verschmutzung, Maße: 100 cm x 50 cm.