Hollander, Gino, 1924 - 2015 Newport Beach, begann Malerei in 1960er Jahren, vorher Filmkarriere, Öl auf Lwd.,abstrakt, zwei Schiffe, u. rechts sign., Verschmutzung, Maße: 100 cm x 50 cm.